[
ホーム
]
オランダ・ベルギーの美しき運河を巡る船旅
2006・4・4〜4・14
1日目
成田〜アムステルダム〜ホールン
2日目
ホールン〜メデンブリック〜ホールン〜フォーレンダム
3日目
フォーレンダム〜アムステルダム〜エンクハイゼン〜ユルク
4日目
ユルク〜ヒートホーン〜ユルク〜ズッペン
5日目
ズッペン〜ホーヘ・フェルウェ国立公園(クレラー・ミュラー美術館)〜ズッペン
6日目
アントワープ〜ブリュッセル〜アントワープ
7日目
アントワープ〜ブルージュ〜アントワープ〜ヘルフットスライス
8日目
ヘルフットスライス〜ドルドレヒト〜キンデルダイク〜ドルドレヒト〜ロッテルダム
9日目
ロッテルダム〜キューケンホフ〜ハーグ〜ロッテルダム〜スコーンホーヘン
10・11日目
スコンホーヘン〜アムステルダム〜成田